Влад Степанов

Почему я долго не могу носить золото?

Дольше недели не выдерживаю, мне тяжело как то становится, аллергии у меня нет, тёмных следов оно на мне не оставляет, просто ощущение какого то давления. Почему не знаете?

Стеблянко Виктория

это метал солнца ,а его и так достаточно в летний период времени ,значит этих энергий у вас переизбыток!

Полина Давыденкова

надо провериться на негатив

Надежда Сим

я тоже не могу долго носить золото, но не все. только то что баьушка подарила. а она еще тот человек.. . а может просто золото такое хорошее. у некоторых людей аллергия на него бывает, как слышала. много разных причин может быть. у меня например бабушкино золото такое ощущение как будто горит. так вечно и снимаю его

Максим Цыбин

Бывает такое, если это касается просто золота-не Ваш металл, если определенных изделий, то их нужно почистить и тогда можно носить

Jasur Umarov

почистить изделие и все

Светлана

потому что вы к нему не приспособлены

Наталья Королева

Золото - злото . Люди ростут снимают его . Кроме красоты нет с него толку ...

Татьяна Мордвинова

эх, а я не могу ничего простого носить- только золото, иначе моментально опухают уши ((

Ти
Тимур

как извесно металлы и камни живые ,,,просто золото вас не любит ,,не ваш металл