Денис Разумов

Если долго носить повязку, то уши могут изменить форму?)

Сколько для этого нужно времени?? месяца хватит?? у меня ушки немного торчат. я хочу скорректировать их форму. для этого собираюсь носить плотную повязку. ЭТО ТАК, А ТО У МЕНЯ КОМПЛЕКС ПО ПОВОДУ УШЕЙ ))

Наталья Бубнова

Могут помяться но за пару дней станут как были...

Наталья Андрушко

Нет, это не поможет)
Не стоит комплексовать, думаю все не так уж и страшно, сами себя накручиваете!!

Любовь

Ничего не изменится. За месяц уж точно.

Абдурашид Чиллаев

Не изменится, даже если год носить повязку будете. Тут только отопластика. Иначе бы все так себе уши исправляли.

Sergey Borschev

Нарушите себе кровообращение в ушах, глядишь и вовсе ампутировать потом придется, а больше ничего не добьетесь)

Василий Беркут

Нет. С ушами к пластическому хмрургу, если действительно надо. А с комплексом к психотерапевту.