Юлечка Soldatova

Могут ли от серебряных серёжек воспалиться мочки ушей? До этого носила серебрянные кольца и цепочки и всё было ок

1,5 мес назад проколола уши, всё было идеально, недавно поменяла серёжки на серебрянные, первый день всё нормально было, потом после душа стало воспаляться ухо, через день ещё смотрю и другое как-то надувается.. . Думаю либо шампунь попал, либо серебро не подходит?

Виталий Семенов

многие люди не могут носить в ушах ничего, кроме золота или специальных медицинских сплавов - реакция на металл, так что это вполне может быть, верните на место серьги, которые были, уши довольно быстро придут в норму, можете поделать водочные высыхающие повязки для ускорения заживления

Анастасия Самсонова

У меня тоже такое было, обработай уши и серьги хорошо спиртом и всё пройдёт