Oleg

Девушки, подскажите пожалуйста кто из вас носит чешскую бижутерию, болят ли от нее уши??

Алексей Жиляков

Это зависит от индивидуальной непереносимости. В любом случае бижутерию не нужно носить постоянно. Обязательно снимают на ночь

За
Зайка

У меня уши переносят только золото. Даже серебро ношу не более 5 ч - начинают краснеть и чесаться. Бижутерию ношу, но очень не долго.