Дима Соловьёв

В какого рода отделах можно купить медицинские гвоздики для ушей? В бижутерии или где?

Недавно проколола уши, сегодня сняла, чтоб золотые серьги померить. Потом опять одела гвоздики, а у них острый кончик, уколола палец до крови. Продаются ли гвоздики, которые не больно одевать? Например, чтоб крепеж привинчивался. Золотые гвоздики не хочется покупать, т. к. скоро куплю нормальные серьги. А их даже не примерить, т. к. эти гвоздики фактически одноразовые.

Нужны медицинские (которые не окисляются и не раздражают уши) , т. к. мало ли что.

Да и вообще, такие гвоздики хорошо иметь, если ехать, например, на море.

Dimon Yakubov

Есть такие, продаются в отделе пирсинга.

Анна Боровкова

Я с гвоздиками которыми прокалывали уши хожу уже три года, и не окисляются, не колются до крови, постоянно снимаю чтобы почистить, и на море ездила. Все в норме у меня. Зайдите в косметический кабинет и подберите себе гвоздики

Сергей Вансович

Из медицинской стали чаще всего продают не в отделах бижутерии, а салонах красоты и тату и пирсинг студиях, ищи там..

Светлана Бай

В отделах, где для пирсинга всякие сережки продают.

samirmamedov80

из хирургической стали.
Можно посмотреть в отделах для пирсинга