Максим С

Как вынуть серьги из ушей

Уши прокололи пистолетом. Серьги - винтики. Защёлка с другой стороны уха уже на самом конце, но всё равно серьги не снимаются. Я пыталась, но от этого только хуже (и серьги не снялись и уши болят) . Подскажите, как их снять? (чтобы больно не было)

*** Натали ***

Попроси маму

Ек
Екатерина

После прокола не ставят винтики, нужна сережка с ушком, чтобы ее двигать, протирать можно было. Сейчас идите в душ, размокайте там )) Все легко снимется.

Любовь Задорожная

там надо надавить хорошенько и они должны легко сняться, если просто тянуть, то ничего не получится

Евгений Шепилев

Размочить. Можно обложить ватками с перекисью водорода. Когда снимете, оденьте другие, иначе прокол зарастет.