Алмаз Фархутдинов

Прокололи уши год назад. А сейчас они восполились. Подскажите что делать?

Ан
Анна

мне прокололи уши в 9 лет в салоне, зимой. восполялись и гноились от гвоздиков. мама промывала и обрабатывала перекисью, потом на какое то время отказалась от простых сережек, всё зажило, ношу золотые, а простые надеваю редко и не на долго

Ир
Ирина

промойте перекисью водорода и несколько дней обрабатывайте мазью левомеколь (я когда делала пирсинг и были воспаления после прокола спасалась так) . если носите простые сережки, то хотя бы на время смените на драг. металл (золото, серебро)