Max Gusev

Что делать?? проколола уши 7 месяцев назад. в процессе заживления все делала по инструкции - смазывала перекисью уши.

теперь у меня побаливает мочка правого уха. при том с левым все в порядке и даже при оттягивании сережки не болит. что это может быть???

Ан
Анастасия

Занесла инфекцию или не до конца ещё зажило.

Не надо гадать, обратитесь к врачу, если так беспокоит.

Я когда проколола, то всё на свете прокляла.
Болело ужасно и гноилось, а делала не дома, а в косметологии.

Евгений Григорьев

Золото поносите. Иногда помогает. И нужно спиртом или одеколоном смазывать. Возможно, прокололи на болевой точке

Валерия Боровикова

носите серебро и протирайте спиртом

Михаил Лебедев

я проколола несколько лет назад, а всё равно бывает болит время от времени. Может задели чем, может быть продуло, бывает, что металл реагирует на что-нибудь, а ушко страдает) мажте заживляющей мазью, бипантен хорошая мазь, быстро проходит.