Татьяна

Два месяца назад зашили уши от тонелей. Подскажите мазь для заживления рубцов пожалуйста.

Елена Шмакова

Тот, кто зашивал, должен был и мазь посоветовать специальную. Кто знает, что там у вас? Еще намажете, а потом проблемы начнутся.. . От рубцов вообще на теле - Контрактубекс, при условии, что все уже полностью зажило, а в вашем конкретном случае - трудно сказать.