Иван Маркин

Проколол недавно уши потом снял серьги и внутри в мочке маленький шарик можно ли по нему еще раз проколоть???

Раньше в ушах стояли серьги а теперь хочу тянуть тоннели можно ли проколоть этот шарик и растягивать потом мочку? И можно ли растягивать заново рваную мочку. Только не пишите тупых ответов! Если кто действительно что-то знает подскажите пожалуйста. Спасибо!

Лариса Узилова

Стопудово пистолетом прокалывали или швейной иглой)
Теперь прокалывать только чуть выше, ниже или в сторону, иначе может келоид вылезти.
Растягивать, только когда проколы заживут.
Зашитую рваную мочку тянуть можно через год после зашивания)