Анна Макарова

Во сколько лет Вам уши прокололи?

Георгий

лет 10-11.Надо весной, когда черемуха в цвету!

Юлия Королькова

В 7. Говорят это самый правильный возраст для этого.

Чукалин Юрий

в 3 года, мама цыганской иголкой и мылом колола, была сама счастливая я)) ) никогда не забуду тот ужас, зато теперь любую бижутерию ношу и уши не болят

Наталья Андрушко

сначала в детском садике, потом они гноились и я их зарастила, и второй раз в классе 2.
сейчас хочу еще одну дырку в ухе)

Наталья Дмитриева

ты шо, девочка? незя

Андрей

В 14 лет.

Lemand

в 15 две, в 16 ещё две

Bekzat Mekeev

в 9-10 лет, помню одно ухо прокололи, а за другим вокруг стола бегали, так как я хотела в другой день

Просто Толик

лет в 16, да и то после многочисленных подпинываний со стороны мамы)) )

Виктория Осипова

моей сестре в 9 лет

Владимир Веретенников

Я детстве упорно отбрыкивалась от сей процедуры, сама потом проколола лет в 14 первые дырки. и пошло-поехало.

Katya

в 5 или 6 лет

Ан
Антон

В далёком детстве, лет в 11- 12 🙂

Ни
Ника

лет в 6...я еще и в школу то не ходила))