Оксана Гадеева

а во сколько вы прокололи своей дочери уши?

Ирина Званецкая

думаю к году проколоть, сережки уже лежат, мне прокололи в годик

Олег Гаас

мне 22и у меня до сих пор не проколоты.. . боялась, сейчас не считаю нужным.. . растет доча, прокалывать будем ей как чуток подрастет

Леша Лоев

Не прокалывала. Думала подрастёт, сама примет решение прокалывать или нет. А она не хочет, ей уже 16.)

Нина Безрученко

еще не проколола..

Алина Шлуинская

в 2.5 года! всё прошло быстро и хорошо!

1 1

У меня сын, а мне мама проколола в 6 лет в косметическом кабинете.

В2
Волчара 2010

Лет в 10. Раньше не просила.

Rashad Sariyev

в 1.5 годика

Сергей Рабкевич

Если захочет, то прокалываете, но, думаю, такой разговор раньше 16 не начинать, если сама не скажет.

Твой Друг

В 2 года...

Виктория

в 7 лет. сама попросила.

Яна Голдинська

В начальных классах школы (сейчас точно не помню в каком) , когда она сама этого захотела.

Светлана Матюсова

в 15 лет
чтобы не избаловать до срока

Николай Фролов

кололи младшей и старшей одновременно. старшей было 5 лет, младшей 3. причем идея была младшей, она захотела и приставала ко мне, чтоб проколоть, и совсем не плакала.

Алексей Машнин

я сегодня проколола, третью дырочку (просто на радостях пишу) )
А первый раз в 18.

Будет дочка, попозже, когда сама попросит.

Милана Умниева

В 6 лет по ее настоятельной просьбе)

Ирина Дегтярёва

Мы хотели в 9мес проколоть но брялись что раздерет. Вот летом нам было 2.1 мы прокололи. Нужго прокалывать летом т. к летом не надо одевать шапки, свитера через голову. Можно рубашечки купить на молнии или пуговицах чтоб не задевать уши