Воспитание детей
Во сколько вы прокололи уши своим дочкам?
старшей в 3 года и младшей также будем. Здесь смотрела передачу что дети до 5 лет лучше это все переносят (косметолог говорил, аж в 1 год )но мы не рискнем -мелкая еще
в 9 лет -когда ОНА САМА ЗАХОТЕЛА
в 4 года
мы в 2 года
нам 6 и не собираемся вообще пока не вырастет до старших классов ..Потому как ...Наша одноклассница ( ассоциальная девочка ) убила дочку нашей школьной вахтерши за золотые сережки .Той было 4 года ..Я тогда такой шок испытала, словами не передать ...На этом и основываю свое мнение, но никого к нему не склоняю..
хотела в год. но врачи говорят до 3х не желательно
Ни Ла
Я вот тоже хочу (дочке 1, 1), почему не желательно? У двух сосоедских девчонок сережки (в год прокололи и нормально).
в 3 года
лет в 6
В 2.5 года.
в 3 года!!!
в 4 года
вырастет - сама проколет, когда захочет. Я проколола в 14 лет - сразу 3 дырки:)
В 1.5 года, дёрнулась, одно ухо два раза кололи.. вся парикмахерская переживала, а какие вопли были
Ни Ла
А сейчас как? Нем жалеете? Нормально носит? Не пытается их из ушей выдернуть?
В 2 года. Но затем сняли, в садике дёргают. Так что не торопитесь
мне прокололи уши в 6 лет но я серёжки неношу
Старшей в 6 мес. младшей в 9 мес. И не жалею, ушки зажили очень быстро, так как они пока в грязи не возятся и по пыльным улицам вечерами не гуляют. Да и обрабатывать удобно, как положил так и лежат. они уже выросли а к сережкам относятся как к украшению. ДЛЯ НИХ ТЕПЕРЬ ЭТО ХОРОШИЙ ПОДАРОК! ИЛИ ДОСТОЙНОЕ ПООЩРЕНИЕ КАКИХТО ЗАСЛУГ! Вообщем очень выручает.