Когда она сама этого захотела, в начальных классах школы (сейчас точно не помню в каком, вроде в 3).
Мне кажется путь дите само захочет.
А то прокалывают в год (вообще смешно, когда не умеющая особо разговаривать девочка сидит в коляске в золотых сережках, да с брюликами) .
Потом те же мамы возмущаются почему тату повзрослевшая дочь делает без их ведома. .
А они ее спрашивали перед проколом ушей?
Воспитание детей
Мамы девочек! В каком возрасте вы прокололи уши своей дочке?
в 8 лет (когда она сама попросила)
доча сама захотела .1 сентября, в 7 лет .подарок на В"первый раз в первый класс"))
Моей 7лет, уши не проколоты, захочет-проколем
мне в 6 лет прокололи, перед школой.
моим племяшкам прокололи рано, первой в 2 года второй 3,5
дочке в 4 года, на день рождение
я девочка мамы)) Прокололи года в 3-4)
когда нам было 2 недели
у меня не проколоты и своей дочери тож не проколю нафиг
Я с 2х лет дочке предлагаю--отказывается до сих пор//уже 5й год
Как вырастет и сама захочет, я вот в 20лет сама сходила и проколола, а в детстве на все попытки зажимала ушки в кулачки, и никому не давала их трогать, а так в 6лет мамка хотела их проколоть мне, но не вышло...
в прошлом году, как подарок к новому году. Было ей 4 года
мне 20 и мне до сих пор не прокололи, потому что я не хочу)))))
Мне в 4 или в 5 прокололи
мне в 3 года!
2 или 3 или 4 но я незнаю
мне 22и у меня до сих пор не проколоты.. .боялась, сейчас не считаю нужным.. .растет доча, прокалывать будем ей как чуток подрастет
В 3, потом в 5 ещё 2ю дырку на левом ухе сделали
мне в 7