Воспитание детей

Мамы девочек, в каком возрасте вы заменили дочкам ползунки на колготки?

Таня -
Ползунки носили до 74 р-а, на 80 стала брать колготки. А самые первые колготки у нас были в 3 мес. такие малипусички!!!
Нина Рыбакова (Хащинина)
Лучший ответ
как перестала ползать
важно не это! важно когда избавляться от памперсов, а еще раньше как пеленать чтоб ножки прямые были. а ползунки... как ей стало неудобно в них ползать, так и поменяли.
Ирина Андреева
я в два месяца стала одевать
*** Gul***
Месяцев в 8, в колготах ползать гораздо удобнее, а ходить сами мы начали только в годик.
как ходить начала. в 8 месяцев.
ja s 2 mesiace stala pokupat kolgoty,prosto v nix udobnee na ulicu sobiratsia i pod platje krasivee
Елена Гвозд
месяца в 3
месяцев в 10-11
а пошла только в 1 год и 2 недели
в 8-9 мес, как нашла удобные махровые колготки размера 80. по полу в них ползать было одно удовольствие!
А у меня доча ей 8 мес. как то в ползунах и не ходила. Я ей сразу штанишки с носочками надевать начала.
Дарья Литвина
да где-то в месяцев 6,но это зависит и от времени года,
месяцев в пять - шесть.
месяца в 3 наверное
Елена Escape
В годик мы пошли, тогда и одели колготки. Только обязательно одевайте плавочки под колготки.
В 5 месяцев!
Месяцев в 7... Когда ребенок начал пытаться встать на ножки. . Конечно, с чьей- то помощью! А так, я считаю, нет большой разницы в том, когда вы их смените.. . Это не принципиально. Пока ребенок не ходит, ЕМУ все равно в чем сидеть, лишь бы было удобно. Это скорее ВАШИ принцыпы...
В6 месяцев начали одевать первые колготки.
zatwor
В 10 мес, когда ребенок уверенно стоит на ногах