Воспитание детей
Мамы девочек, с какого возраста дочкам стали интересны куклы? моей год и месяц, куклами играть не желает, даже боится ((
разных ей покупала, и поменьше и побольше, и пупсов и ни одна не нравится!
Моей 5,5 лет. В куклы играет крайне редко. На днях разговаривала с продавцом игрушек, она сказала, что более 70% современных детей не играют в куклы.
Печально ((
у меня сестренке 3,9 года-вообще ни одной куклы нет-по причине (думаю) трех братьев, она раздирает их за пол часа и идет к компу или пазлам,
обожает головоломки-что настораживает, как правило два (три) высших-опухль мозга
моя не играла с куклами (но прибамбасики барбины любила. дом. машину, и проч. коляску любила, она там свою крыску и морскую свинку катала)
моей год и 10. ну лет с 1.5 куклами стала интересоваться. но и сейчас не особо, только иногда.
месяцев с 10-ти играет только в одни куклы и мягкие игрушки, сейчас ей 1,5 года, Кукол по именам различает, всех любит целует - особенно когда соскучится, кормит, на горшок садит, раздевает-одевает, спать укладывает.
вообще она у меня "девочкинская девочка")) любит посудки, косметику, я ей даже отдельную косметичку выделила с пустыми баночками-тюбиками. Обожает все моционы, которы многие дети терпеть не могут: умываться, чистить зубки, причесываться, заколки не срывает с себя, даже ноготки стричь,
По-разному. Моя в год катала в коляске мягкую куклу
я с машинками играла
Уже 13 лет - а так и не играла с куклами... максимум - могла подаренной Барби волосы отрезать и ноги, руки, голову оторвать.... потом закидывала куда подальше..
Моя дочь никогда не играла с куклами, ей это не интересно было.
В 11 мес, т к ходила уже.. и катала их в колясочке, и укутывала, как в пеленку, и кормила) ) Вместе с собой (она с 10 мес ложкой сама ест))
Моей дочери 5 лет -с куклами не играет вообще. Машинки, роботы, конструкторы, даже мягкие игрушки-но сами куклы в руки не берет...
вашей дочке просто еше рано играть дети гдето с2 летв куклы играть начинают может быть ей просто не интересно пусть играет с чемхочет это её воля
моя подруга в детстве вообще только в машинки играла, а куклы никак не брала.