Когда она сама этого захотела, в начальных классах школы.
Не понимаю тех, кто по своей прихоти прокалывает, особенно смешно когда еще говорить и ходить не умеет, но зато в коляске сидит уже в золоте.
Воспитание детей
когда вы прокололи уши своим деткам???
Ирина Мокрушина
а мне кажется красиво)не обязательно золото но всё же красиво на мой взгляд
Елена Ш
Мне прокололи в 2 года , инициатива от бабушки( мама даже не в курсе была). А уже дома бабушка маме сказала, что это я сама захотела уши проколоть( в 2 года то!),наверное, побоялась отгрести за это. :)))
У меня тоже детей пока нет, но мне прокололи в 5 лет, сестре в 3 года ( у нас 2 года разницы - она младше) . Она, кстати говоря, переживала прокол гораздо болезненнее, чем я! из-за своей капризности.
Но если у меня будет доча, то проколю ей ушки года в 2-3. Так как по себе могу сказать: потом страшно!
младшая дочь попросила в 13 лет, а старшая проколола где то лет в 25
в 8 и 9 месяцев
внутриутробно
Дочери в 7 лет.
когда она САМА захотела - в 14 лет
Дочка сама потребовала в 2,5 года. Кололи иглой у косметолога.. . Выдержала стоически. Ухаживала за своими ушами сама, месяца три смазывала и проворачивала серьги, когда уже все давно заросло.
Одной около двух лет, а второй в 1,5 года
Слышала в больнице разговор двух врачей, один из них сказал–не раньше 9–10лет, у девочек до этого возраста идет формирования чего–то (непомню чего).
Внучке в два года - три раза заходили в салон красоты и обсуждали какая она будет красавица, на четвертый раз решились.
когда попросят, попросили в 3 я сказала рано на второй раз в 6
в 2 года
у меня детей еще нет, но мне прокололи в 2 с половиной года
Если их прокалывать в правильных точках, то это полезно даже.... вот мне мама проколола уши первый раз в 6 лет. У меня часто болели уши и когда мне было 13 лет я себе в левом ухе сделала 4 дырки, а в правом 2 и после этого уши перестали болеть так часто.... а моей сестренке в 1,5 годика прокололи ушки...
В 7 месяцев)))
Ирина Мокрушина
как перенесла?
Мне в первый раз прокололи уши прямо в роддоме (на второй день после рождения) (бабушка рассказывала) . Потом на каждый день рождения ещё раз прокалывают.... Сейчас у меня по 15 серёжек в каждом ушке....