Воспитание детей
прокололи дочери уши в 7 месяцев. родители сумашедшие?
Нет, благоразумный поступок, потом девочке будет страшно.. А серёжки захочется носить ) В 7 месяцев боль не запомнится .
Не думаю, что это признак сумасшествия. Вероятно дело в традициях или приверженности какой-то религии. Я видала такого ребенка, девочка еще не ходит, но уже с проколотыми ушками. Там что-то связано с тем, что начиная с какого-то возраста нельзя человеку дырявить шкурку, поэтому они стараются сделать это до года.
Я бы никогда этого не сделала. Совсем ведь малышОшек.
Ничего страшного нет! Мне тоже в полгода прокололи. А мне нравятся малышки с серёжками....
наоборот-абсолютно нормальные. чем раньше-тем легче проходит процесс и заживает быстрее
нет, почему маленькие легче переносят все!
Все нормально, Дети в таком возрасте легче переносят боль, быстрее о ней забывают.
в 11 месяцах прокололи все о. к
Всё нормально, совсем не сумашедшие !
ни к чему вообще
мы тоже прокололи до годика, сейчас подростковый возраст, не пожалели пока ни разу
*бланы! =))=)
а язык не прокололи??.. а пупок?? а губу?? а бровь? ?
отстреливать таких надо.. ИМХО!
нет не сумашедшие а почему и нет еслиб сыну прокололи то тогда сумашедшие
На очереди пирсинг!
Конечно!
Только уши?) ) Красотка! Хуже было бы если татуировки рисовали...)) ) Родители вполне современные, ничего криминального не вижу....
рановато
Скорее да, чем нет! Мне родители разрешили только в 14 лет проколоть, но до этого я их долго упрашивала. И несколько это не больно, как пишут.
если реб не испугался и не ковыряет без конца сережку то в принципе возможно. хотя стоило все таки подождать реб маленькии и все равно ничего не понимает
нормально, и лучше это делать весной, я дочке в год проколола ( совсем не плакала) только надо обрабатывать тщательно, мне родители в 4 г. прокололи
я тоже против этого, ребенок маленький еще, может зацепить сережку и (не дай бог) порвать ушко, ну у всех свои причуды, видимо им проблем мало?
Хы... ппц... предки жгут...