В@ня Комягин

проколола язык (второй пирс в языке сразу)

естесственно опух, болит, изза того что второй пирс к кончику языка ближе - серьга больше, а значит неудобней и больней, чем обычный прокол. Так вот, что можно придумать на 1... 2 максимум дня чтобы не разговаривать на учебе? преподы не совсем поймут, особенно те, кто ведут предметы, которые выносятся на госы.. . в школе я просто говорила проколола и норм. . а тут. . начнут жизни учить)
в общем какие есть варианты кроме как болит горло?)

Константин Власкин

скажи гланды удалили нельзя разговаривать.. или ангина... горло шарфом обмотай

Lion

Соглашайся давать писменный ответ на устный вопрос, так и напиши трамва языка.

Виктория Ольшакова

у меня такое когда было, я говорила, что к стоматологу ходила и что зубы пока болят, а другим, что пока делали всю муть в моём рту, задели язык и болит и говорить очеь больно. конец.

Дмитрий Гаврилов

Умнее ничего нельзя было придумать? Объясните мне, пожалуйста, необходимость этого