Бахманёр Талипжанов

Мне сказали, что второй прокол на правом ухе делают только лесбиянки, это правда? Но я уже проколола у меня на пр 3 на л

Я уже проколола, скажите, это правда?

Что ж ятогда лесбиянка получается что ли?

Э:
Эльвира :)

Конечно, если есть такое мнение, то и воспринимать тебя будут за лесбиянку, а если учесть, что у всех нормальных женщин тоже проколоты два уха, то все мы лесби.. .

Что за глупости распостраняются в вашей среде. Полное отсутствие логики.
Деградация.

Галина Саратовцева

зачем так много... лучше купите одни ну очень дорогие сережки по карату... и все будут смотреть на ваши ушки.
будут смеяться над вами, шептаться и пальцем показывать вот и все.

Татьяна Могилевцева

Бред какой-то!!!! Не слушайте никого!! ! Сколько хочется- столько и прокалывайте... в пределах разумного конечно!

Антон

Убери второй, оставь только первый и третий.