Makhach Varaev

У меня часть застежки сережки вошла в канал прокола уха. Подскажите что делать, очень больно. Пожалуйста.

У меня застежка от сережки вошла в канал прокола уха ( 2 дырка на ухе) . И заросло. Очень больно. Не знаю что делать. Вдруг я вообще останусь без уха. Помогите пожалуйстаа.

А больно будет вырезать?

Роман

идите к хирургу-вырежут.

Алексей Кривцун

только к хирургу идти, сама ты сделать ничего не сможешь и идти надо срочно, пока не воспалилась и не загноилось

Alex V. Spiridonov

смазать вазелином и вынуть

Masud Barati

Вымыть руки. Взять стерильную вату, одеколон, лучше купите борный спирт, это недорого. Обработать мочку (ухо) и сережку. Придется немного потерпеть. Вы сами сможете вытащить. Вы просто боитесь. Осторожно начинайте вытаскивать. Просто металл серьги немного присох изнутри к коже. Потом придержите ватку с одеколоном на ухе. Если сами боитесь, попросите маму.