Виктория Черева

Помогите! Как уговорить маму на 2 прокол мочки уха? Я очень сильно хочу, но мама....

Лю
Людмила

нафига?

Марина Броило

по-моему, это выглядит не очень красиво.
есть каффы. смотрится эффектнее, и 2 прокол делать не надо

Вя
Вячеслав

Просто поговори с ней и всё)) Согласиится))) )

Сергей Шатунов

эмм. .
Спроси вежливо когда она будет добренькой. . или.. . проколи пока мама не заметит сама. .
убить то она вас не убьет.. Но зашить уже...).

Вячеслав

А ты скажи маме, что хочешь язык или пупок проколоть, тогда она будет рада, если ты всего лишь дополнительную дырочку в ушке сделаешь. Да и вообще, если сделаешь, мама уже ничего сделать не сможет. Сама сделала 5 проколов на одном и 4 прокола на другом ухе (на тот момент мне было 14), родители со временем смирились, а вот я со временем лишь пожалела об этом весьма глупом поступке. Сейчас я согласна с ответом - "я Даша"