Илья Власов

стоит ли делать 3 прокола в ухе?

Александр Немчинов

Лучше сходить к специалисту и спросит у него, не повлияет ли это на слух. Если нет, то хоть десять проколов делайте

Светлана Мосина

В голове сделай три прокола

Юлия

У меня в левом три прокола и ничего живу!)))))))))))))))))))

Иван

Однозначно нет, сделай лучше 4 на всякий случай :))))

Вера Невиль

твои уши и тело делай что хочешь с ними

Ольга Медведева

если хочешь - делай)

Даша Кузнецова

нам то че?
делай

Мария Уткина

делай)) у меня в одном три в другом четыре, вполне нормально)))

Вадим Кузьмин

у меня тоже 3 прокола в одном, только не в хрящевой части, а в мочке. вставлены маленькие сережки, смотрится нормально.