Алексей Абакумов

чем опасны проколы на ухе

Вера

Да ничем. Вон у туземцев вообще уши вместо карманов.

Св
Светлана

Ничем просто надо сделать все чисто и не промахнуться)))))))))))))))

Лона

на ухе достаточно много точек, отвечающих за нормальную работу других органов. Например, при неправильном проколе может упасть зрение.

Св
Светлана

По улице будешь идти, нападет маньяк, не сможет отцепить сережку с бриллиантом - отрежет вместе с ухом.