Marie Iskra

что будет если при проколе уха попасть в вену?

Ирина Алексеева

учи анатомию.
вен в мочке уха нет

Тома Гроздова

Нобелевка по медицине

Кодиршо Рахматшо

Интересно как вы это себе представляете...

Зина Шестак

ласты склеиться должны - но только если игла очень длинная и вы оба уха одной иглой попытаетесь через шею проткнуть

Дмитрий Пучков

В мочке уха есть не вены, а особые точки, через которые можно воздействовать на различные органы, поэтому надо знать, куда колоть. Об этом акупунктурщики лучше расскажут.

Максим Кизанд

в ухе вен нету

Любовь

В ухе нет вены.. . :)))
Там только аорта.. . :)))))))))))))))))))))

Elena Antonenko

вот до чего довели молодежь! все что знали забыли. что не знали то и спросили.
В УХЕ ВЕН НЕТ
ХОТЯ ЕСЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ ПО ЦИКЛУ ЧТО И У СТЕН ЕСТЬ УШИ, ТОГДА ДЛЯ ТЕБЯ ПУСТЬ БУДЕТ В УХЕ НЕ ВЕНА, А СРАЗУ АОРТА!

Сергей Шалаев

в ухе вен нет! ) А вот имеются точки, что если ты попадешь не туда, куда надо, то ...что нибудь будет

Doston Janapov

если каким то образом игла попадёт в вену на шее, пробив мочку уха, то может быть летальный исход. Но это как то нереально.. не могу даже представить