Александр

Подскажи как убрать в домашних условиях гнойную палочку в проколе уха

Короче, где уши проколоты на одном ухе три прокола были три серёжки в две верхнии были вставлены золотые серёжки одну потеряла и другая начала зарастать, я оставшуюся одну серёжку вытащила и пока та не заросла туда её вставила, и через какое то время я трогая один прокол, самый верхний, и смотрю там внутри как будто палочка, мама давно говорила что это гнойная палочка. и вот сейчас не знаю как её убрать. помогите пожалуйста

Евгения

я просто выдавливала ее оттуда и потом обрабатывала ухо спиртом