Алексей Руфов

Дорогие люди! Помогите, у меня покраснело ухо после прокола там нет гноя не вздутое а тупо красное .Что делать ?

_))))))))))))))))))))))0

)

Шухрат Сайдалиев

к врачу иди аллергия скорей всего.

Татьяна

протирай ухо, заживляющими растворами и сережка из какого металла?

Ринат Галиев

хлоргексидин на ватный диск и держать сколько сможешь. потом мазь левомиколь. на ночь из нее повязку и залепить пластырем. я себя так спасла от хирурга. уже хотели оезать, ухо увеличилось раза в полтора и встало перпендикулярно голове, вот уэто был кошмар. просто попала инфекция и все.

Евгений Высоцкий

Значит, есть инфекция! Надо лечить: обрабатывать ранку йодом, зеленкой, спиртовым раствором. Может, металл серьги низкокачественный. Обратись к врачу.

Екатерина С

снимать трусы и бегать

Елена Золовкина

херней не надо было страдать

Ок
Оксана

нормально. заживет. мне прокололи - я дня 2-3 еще с красными ушами ходила. это реакция такая.

Денис Краснослободцев

Так кто против идите в на х*й .Все сейчас делают две дырки в ухе .Ей двадцать один год .Она не малыш .Алёночка всё будет хорошо