Анна Бондаренко

Что делать если гноится прокол ушка?

Я в конце августа проколола уши. Все было прекрасно! А сегодня... .
Одна мочка опухла, болит, и гноится.
Сережки я не меняла, те которые были те и сейчас.
Мама говорила то что сережки выталкивать из уха нельзя и надо просто промывать хлорестилом или как его там... .
Короче : что делать?!

Ирина Родкина

Носить лечебные сережки и не носить бижутерию и все пройдет 😉

Лилия

Потрите перекисю водорода и можно сухую повязку сделать. сеточку на голову.

Владимир Евченко

Поменять на золото или серебро. Протирать перекисью водорода.

Сергей

протирайте своей слюной утром, натощак