Katerina

что делать при проколе ноги?

сегодня наступил на небольшой нержавый гвоздь. Прокола насквозь не было. Обработал спртом и йодом. Сейчас чувствую что все пальцы на ноге, кроме большого болят, как-будто их чем то тяжелым придавили.

Ольховский

сходите в травмпункт если вас беспокоят боли, вдруг ранка воспалилась?

"пиратка" Тихонова

Обратитесь в травмпункт, это бесплатно. Всё равно надо делать прививки от столбняка и смотреть - может, гвоздь задел связки.

Мария Починкина

вообще то нужно еще укол против столбняка сделать, съезди в травмпункт на всякий случай

Жанна Свирская

Сходите к врачу или вызовите скорую.
Вдруг, столбняк? Нужно укол сделать.

Оленька Понасенкова

Перикись водорода чтобы продезинфециро вать, йодом во круг раны и бинтом замотать.