Кс
Ксения

У крысы (декоративной) гноится ушко

У крысы (декоративной) в некоторых местах выпала шерстка, около уха вздулась шишка, но его она не беспокоила, а теперь у него загноилось ушко, но его это не беспокоит, он так же бодрый и шишка видимо не болит на прикосновения нормально реагирует, что делать???

Геннадий Дьяконов

Сходите к вету

Юл
Юлия

Чего вы ждете, осложнений или новообразований? Идите к врачу, обязательно!