Александр Карлов

Что делать? гноятся уши (носила обычные сережки стало гноится ухо, одела золотые сёрежки ушко одно прошло но одно болит)

Андрей Смирноff

протирать спиртом 2 раза в день

Андрей Голованов

лечить ушки надо обрабатывать и серьги и проколы ...сходи лучше к врачу

Ольга Ефимова

промывать спиртом серьги и мочки ушей, стараясь промыть дырочку от прокола.
не носить обычные сережки (кстати, это какие? бижутерия?) . только золото. с серебром осторожно. но пока я бы не советовала.

Дм
Дмитрий

это реакция кожи на простой металл. что бы носить красивые, но не золотые сережки надо покрасить все, что соприкасается с ухом бесцветным лаком. дать высохнуть, при необходимости повторить. а больную мочку протирать перекисью или спиртом, водкой и пока не пройдет носить серебро или золото.