Руслан Руслан

чистила уши и заклало одно ухо что делать?

Митрофанова Анна

Ухо придумано так- чтобы туда пальцы не пролезали. Так наш народ суёт туда что ни попадя!
Могла пробку протолкнуть внутрь, могла перепонку барабанную проткнуть. Теперь топай к врачу и молись, чтобы не было ничего серьёзного

Анастасия Демченко

капнуть перекись водорода 3,4 капли и полежать с ваткой в ушке

Галина Ларионова

серная пробка ухи промывать к врачующему лор наз-ся

Алексей Перелетов

Сделай так же со вторым ухом для равновесия)

Elena Karpenko

Идите к врачу ЛОРу - если затолкнули серную пробку вглубь - сами не пытайтесь вынимать, затолкаете глубже, еще и повредите. А у врача не страшно - вымоют пробку быстро и не больно. Если ее там оставить - будет воспаление.

Ирина Быкова

к лору сходить. процедура займет всего 1 минуту. намного лучше чем народные способы, правда к это займет больше времени чем поход до аптеки за перекисью!