Olga Sukharenko

дня 3 назад чистил ухо, и забил его. долго не чистил уши, потом почистил и теперь у меня уши заложило

Илья Гордеев

Чисти еще. Если совсем глубоко, жди пока высохнет

Ирочка Филатова

После чистки нужно было продуть компрессором !

Mihal

в аптеке есть капли. .

Владимир Грибков

иди к ЛОРу чистить уши

Алексей Птицын

делай выводы!

Станислав Горяев

Это внутреннее ухо простудилось от холодных напитков или от холодной пищи . Теперь начинаются воспаления внутреннего уха

Наталья ****

Не нужно думать, что в ушах такие завалы выделений, что их вот так запросто можно "забить", словно канализацию пищевыми отбросами.
Скорее всего, речь идет о том, что после активной чистки (наверняка сухой ватной палочкой) происходит раздражение с последующим отеком внутренних покровов слухового прохода. А еще есть вероятность хронического воспаления, в частности - грибкового.
Лучше бы уточнить у ЛОРа. Или капните перекись водорода - и снова почистите, только смоченной ватной палочкой.

Фёдор Факушин

Промыть у лор. врача.