Гена

Мне сегодня прокололи серьгу в ухе, я ее случайно вытащила из дырки, можно ли дома самостоятельно ее обратно вдеть?

Алла

ухо надо спиртягой хорошенько помыть.
и сразу, мокрое, в серьгу вставить!

Ма
Маня

А почему нет то? Дырка уже есть, только обработать надо спиртом и серьгу и дырку, перед тем как вдеть. И потом каждый день обрабатывать, пока не заживет

Екатерина

Обычно людям дырки у ухах прокалывают. А вам серьгу! бедная, бедная серьга....

Ир
Ирена

нет спирта, хотя бы духами-одеколоном, как мы раньше делали.