Виктор

Может ли помочь золотая серьга в ухе?

Павел

Не может. Разве что в трудную минуту её снять и продать.

Наурызбай Нагметов

Опасно по вечерам часов гулять с золотой серьгой. Так что после 20.00 домой, уроками займись. Вот и поможет школу хорошо закончить....

Gad Hax-Hax

если из серии серьги для похудания. Да может помочь. но больше это действует эффект плацебо. когда дают пустую таблетку. говоря. что она чудодейственна. и больной начинает верить в ее свойства. которых у нее нет. И многим помогает*

Олеся Баранова

какая именно

Два По

А от чего она должна помочь????