Олег

серьга в ухе. помогите срочно!!!!

Всем привет! Два месяца назад проколола уши (мочки ушей) но с одним случилась проблема серьгу пришлось снять ухо тогда еще не полностью зажило поэтому оно заросло... (( и вот я вообщим подумала что хочу оставить так как есть одно узо проколотое. и я вот слышала что парни геи прокалывают правое ухо. . а у девушек нет такого обозначения потомучто у меня какраз правое и проколото...

Светлана Кочеткова

Ну так в чем суть беспокойства?)) ) Даже у парней сейчас нет такой дури, как правое или левое проколотое ухо. Коли хоть два, хоть одно - это ничего не значит. Значит просто тебе так захотелось. Ориентация совсем не при чем. Тем более непонятно такое беспокойство для девушки.)))

Кирилл Меланич

у меня вот одно ухо в 3х местах проколото, и что? сейчас можно все))

Алексей

ну на тебя явно никто не подумает что ты гей, так что оставляй не бойся.