Каришка Кикачейшвили

Нужна помощь, как модно прокалывать ухо? какие серьги? И на какое ухо прокалывают 2 раза?

Юлия Колесникова

у меня сначала было 2 прокола в 1 ухе и все!)) )

а потом я уже проколола второе ухо, только никак обычно прокалывют снизу, а в центре уха)

Роман Ибрагимов

Ну вообще вначале лучше проколоть по простому, а потом. Уже самим решить, ведь почти все серьги модные!

Виктория

соглашусь с Белатрисой, мне больше хрящи нравятся когда проколоты, но это больно

Михаил Куликов

у меня в левом 2 серьги, в правом 3) как то больше нравиться, когда там стоит гвоздики или маленькие кольца) довольно красиво смотрится