Нуфер Евгений

Не зарастают дырки в ушах после сережек.

5 лет назад черт дернул проколоть уши, теперь не зарастает. 8 дырок, аккуратно, на месте, но ношу по одной сережке и выглядит не эстетично. подскажите, как можно зарастить, может лазером каким? сережка входит легко, как будто пять минут назад сняла предыдущую.

Вячеслав Жуков

Смотря сколько времени ты носила сережки)
а вообще зарастают, но очень медленно

Кирилл Данилов

уши совсем не зарастают.. хоть 50 лет не носи, захочешь наденешь серьги..

Наум Извольский

Раз аккуратно то зачем заращивать?! Пусть будут) Одень аккуратные серёжки-очень мило будет смотреться)