Александр Сам

зарастают ли дырки ушах?

я собираюсь сделать 3 дополнительных дырки в правом и 2 в левом ухе, я мне пришла в голову мысль, что делать если они мне надоедят? если я сниму серьги, то доп. дырки зарастут, и через сколько?

Ole4Ka Евдокимова

Да, если сережки долго не одевать, конечно зарастут!

Сергей Коновалов

Через пару недель.

Василий Леман

Нет, не зарастают. Если после прокола, правильно дадите зажить и не занесете инфекцию, тогда не зарастут.

Виктор Землин

Зачем же столько дырок то? ты бы лучше други дырки в порядке держала...

Axinya Igorevna

я считаю зависит от кожи человека, у кого то зарастает у кого то нет, сама знаю таких людей кто то всю жизнь с дырками ходит, у кого то зарастают

Dj Suhanov Breack

не зарастут.

Марина Цыганкова

Да, заростут, через года 2-3.

Тоня Ерёменко

да зарастают.. но не сильно их можно серёжко потом пробить.. я 3 года серёжки не носила они немного заросли сама серёжкой их пробила ..немного больно но не страшно

Хамза Бабаджанов

конечно заростают