Евгений

сняла пирсинг с языка, т. к. криво было, через сколько можно опять проколоть?

Марина Бакулина

Как только заживет
И подождать чутка времени

Ольга Ковалева

не модно уже языки прокалывать !!!

Елена Бокова(Гришина)

может быть через 6 мес.

Sen Sen

Через месяц можно перекалывать.

Владимир Комаров

У кого как, у одной моей знакомой язык заживал за 2-3 дня, у другого знакомого на это уходило до пол года, у меня кстати тоже очень долго заживало. Просто подожди до того момента пока не будешь уверена, что все уже заросло)