Мария Игоревна

Стоит ли делать пирсинг языка?

Помогите решить. Что делать? Хочется проколоть, но родители против. Сильно буду шипелявить? И заметно ли сережку при разговоре?

Co
Constantin

У меня пирсинг в языке.. сделала по молодости... до сих пор с ним хожу.. .
1). Если родитель против лучше прислушайся
2). опасно на языке делать пирсинг.. очень много нервных окончаний
3) если и решишься делать то в хорошем салоне
4) не больно, делают заморозку, но страшно и неприятно
5) шипилявить будешь от 1 до 3х дней
6) смотря на какой удаленности делать... если подальше то при разговоре не видно, только когда смеййшся или играешься штангой... привычка всех по началу такая одолевает
7) ну и последнее.. все таки реши нужно то тебе это зачем?

Наталия Мухина

ну я думаю колят язык не для кого-то, а для себя.. . захотелось.. проколола..) но перед этим 10 раз подумала действительно ли ты этого хочешь) Я ПРОКАЛЫВАЛА 2 РАЗА. первый раз шипилявила 4 дня ну а потом мама спалила потому что ничего я не ела.... второй раз проколола.. . через час серёжку сняла когда домой пришла поболтала с родителями.. поела... промыла рану, одела серёжку и спать) через несколько дней язык зажил и всё) просто так серёжку от мамы прятала) прошло уже 2 года, а родители так ничего и не знают)) ) и ничего страшного я в этом не вижу)) ) просто сама себе накручиваешь больше))

Сергей Шатунов

Шепелявить первые несколько дней-будешь!
Заметно, думаю будет, но если приглядываться!
Если родители против, не делай, вырастешь сделаешь)

Юлия Тазихина

Модно.. . Не модно.. . Достали уже так говорить.
Шепелявить будешь, потом привыкнешь. 3 знакомых сделали себе. При разговоре не видно, поэтому не вижу смысла делать. Тем более это в основом самая обычная круглая железка. Вопрос вот еще в чем: а будет ли удобно обыкновенно есть?! ? Я думаю нет.

Dilshod Abdumanopov

Я бы не стала, не считаю это нужным и красивым. Советую послушаться родителей.

Lacoste Xz

По началу будешь шепелявить, хотя не у всех так.
Я б не стала колоть язык, как-то опасно это, немного даже страшно мне колоть язык)
Если родители против, пока не коли, потом, может, разрешат.

Эл
Эльвира

Я сама в восторге от таких вещей, но себе навряд ли бы сделала. И Вы подумайте, посоветуйтесь.

Вячеслав Квасов

Твоему парню при оральном сексе понравится однозначно.

Светлана Петренко

Очень заметно, к тому же, не каждому парню понравится целоваться.

Николай Тимофеев

это уже давно не модно

Ев
Евгения

Я бы не стала делать. Это наверно больно и опасно. Если родители не разрешают так послушайся их

Наталья Шолохова

Только представь себе-как это больно и противно... А зачем ЭТО тебе? Это что красиво? Лучше не делай

Александр Тишков

нет! инфекцию можно занести, это раз, потом может быть не очень удачным и начнется сильно кровотечение, может нарушиться речь, от металлических шариков кариес, от любых шариков разрушение эмали зубной, может начать гнить даже после того как вытащишь даже саму сережку-очень тяжелое заживление,, шепелявить будешь. а еще это выглядит отвратительно со стороны когда постоянно что-то во рту шевелят, мой муж считает всех проститутками с пирсингом

Андрей Лушников

Убого смотрится