V@
Vassilissa @

Как вы относитесь к такой графике (нравится или нет) ? (примеры)

Катенька Петрова

Прикольно. Не прочь сама такому научиться

Анна Семенчук

Если это детский рисунок, то никак не отношусь. Ну калякают себе детки и пусть калякают. А если это рисунки с претензией, то плохо. Это плохо, пОшло (и надо знать правильный смысл этого слова, чтобы понять) , незаконченно, по-дилетантски, антихудожественно.

Евгений Иванов

последний норм
не, лохматый хаотичный штрих хоть и используется, но здесь заметно, что его юзают бездумно, абы как.