Оксана Павлова

Можно ли это отнести к графике ?

Кирилл Отдельнов

Акварель часто отноят к графике. Хотя техника письма живописная, ну с применением графических приемов )))

Иван Дадаев

Можно. Цвета минимум. Почти гризаль.

Мансур Султонов

И - да, и - нет.
Слияние стилей порой такое бывает, что это образует что то смешное, а если речь идет о 3х и более? )
И разумно бы перестать сильно судить по жанрам... искусство - интернациональный язык и больших атрибутов отличая по большому счету не требует.

Тарас Никандров

Из ВИКИПЕДИИ : Графика-это.... Согласно современной музейной классификации, к графике относятся акварель, гуашь и другие техники, использующие бумагу и краски на водной основе.