Dashdizzles

Если человеку 40,а у него образование 9 класов, то с ним что то не так или ему образование незачем как он говорит..

Наталья Решетова

В советское время было обязательное среднее образование. Поинтересуйся, почему не кончил 10 классов. Или дурак, не способный освоить среднее образование, или не благополучная семья. Он бросил учиться, а родители даже не заметили.