Яссин Ливанов

Стоит ли сейчас заканчивать 11 класов или 9?

Се
Сергей

если потом поступаете в вуз то лучше 11

Екатерина Лебедева

ежели на большее не способен-тогда и 9 хватит канавы копать..

Ан
Анна

НЕПРИМЕННО! И получить ещё высшее образование, а если хотите быть успешным в жизни то учиться и переучиваться необходимо всю жизнь и как не странно на пенсии учиться тоже необходимо!

Ни
Никита

если вы учитесь хорошо, то можете попытать счастье и закончить 11 классов. но если перебиваетесь с 3 на 4, то не стоит этого делать!! ! потому что потом вы можете очень об этом пожалеть, проблемы с учёбой, а также в дальнейшем с поступлением вам обеспечены. лучше если вы не уверены, пойти после 9 кл. в какой-нибудь колледж при нормальном вузе, тут вы точно не прогадаете.

Анна Трофимова

Если после 9-го пойдете в колледж, то в институт по этой же специальности берут сразу на 3-ий курс.
Сын в 21 год уже закончил.