По
Поля

Что лучше выйти с 9 класа или учиться в 10,11 класе?

Стиночка Ахмедуллаева

Лучше учиться до 11.

Максим *******

В колледж после 9 класса

Анна Переверза

смотря на какую профессию собираешься идти после школы.
если уверен в своих силах, то иди до 11, до егэ
если не очень, то гони в колледж )
еще выбирай исходя из того, насколько устал от учебы т. к некоторым хватает среднего специального и они довольные идут работать, а некоторые желают корочку с высшим образованием )

Николай Кротков

Как сказать. С одной стороны можно и до 11 дотерпеть, только егэ сложная. Сам ушёл после 9,теперь жалею. А вдруг сдал бы экзамен!

Ольга Бравикова

Хоть я и в 7 класс поступаю 20 сентября, но я хочу до 11 дойти и сдать егэ. Потому что я хочу работать на нефтезаводе. А тебе самому решать.