Лилия Багаутдинова

мне 9 лет ей тоже учимся в 4 класе как признаться чтобы не смеялись?

Истеричка

А не надо сразу признаваться. 🙂 Провожай её после школы, портфель помогай нести, угости чем-нибудь в столовой - и она сама поймёт. 😉 Женщины умные. 🙂

Ол
Оля

Иди учись!

Valera Storogenko

Ещё маленький. ) Дорасти лет до 15 и предложишь, не убежит.)

Venera Bunesko

ты со своей морковкой то знаешь что делать надо, кроме как писать?

Дмитрий Лабзин

оборжут по-любому))))))

Лидия

Ну не при всех же!!!

Заболотный Максим

признаться в чем и зачем всем ?

Ев
Евгения

Подайди к ней и скажи прямо и если будут смеятся скажи-"Ну люблю и что?! "

Ольховский

Боже, 9 лет, а все туда же.... Уроки учи!!!!