Сергей Суховерхов

Если делать татуировку, то на какой части тела?

Са
Санёк

Мадам, разрешите расписаться у вас на сиськах?

Ольга Юлинова

Я в наколках сверху донизу - и ничего, каких только нет. я довольна. и мой муж так же. а у него - ни одной)) ) хахаха

Равиль Туйгильдин

Зачем она тебе? Многие жалеют потом. Как бы мне со стороны работы ни нравились (а бывают такие татухи, что глаз не оторвать) , я не сделаю себе.

Олеся

на лопатке ближе к шее

Павел Тужилкин

можно и на лбу, а так смотря какая татуировка, какой смысл в себе несет?

Дмитрий Полынников

девушке на спине и чтобы часть татуировки была на попе т е уходи в трусики, это и классно выглядит и у парней появляется азарт увидеть ее полностью)

Cr
Crux

на спине

Ви
Виктория

Вообще не делать. Зачем портить красоту тела этим "партаками" ?

Александр Тумайкин

Предплечье, верхняя часть спины, под ключицей.