Мария Паршина

Разрешены ли военнослужащим татуировки на открытых частях тела? Поступаю в военный вуз, имею татуировку на всю кисть

Екатерина Зорина

Можно, если татуировка не оскорбляет ничьего достоинства и не уголовная

Mari Djon

Солдату с лопатой тату не помешает в ж/д войсках.

Илья Вуйко

в гос. структуры и банки вход закрыт.

Инесса Редькина

Инженерные войска.

Эн
Энжеша

Вряд ли вас примут в ВВУЗ. Надо было раньше об этом думать.

Виталик Демидов

ахахах.. . я ж говорю: армия - 100% зона, тоже рабство, теже условия, теже наколки.. . на жопе себе петуха еще налепи