Юр
Юрий

в 2014 году хочу поступать в военный ВУЗ. для этого нужно обратиться в местный военкомат?

примерно в каком месяце?
и какие нужны будут для этого документы?

смогу ли поступить если буду сдавать ЕГэ по русскому, математике и обществознанию?

Рустам М

Все интересные документы по поступлению в военный институт вы найдете здесь!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Medina Samatova Samatova

Да, сразу после Нового года обращайте ПИСЬМЕННО. С указанием ВВУЗа, куда хотите поступать. Документы? Паспорт (+копии) , аттестат (+ копии) , результаты ЕГЭ (можно текущие оценки) , свидетельство о рождении (+копии) , фото, заявление,... Пройте тестирование, сдать зачет по физподготовке, пройти медкомиссию. В каждый ВВУЗ есть свои требования по ЕГЭ.

Иван Емельянов

Зайдите на сайт вуза, там вся инфа есть

Михаил Кучинов

не лишнее будет там и получить всю информацию--иди сейчавс

Андрей Михоленко

Военком тебе в помощь, мне здорово помог)